El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795

Situado no distrito de de LAX em Hawthorne, o apartamento El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795 Apartamento fica a 10 km do aeroporto de em Los Angeles Internacional. Este apartamento de 1 quartos fornecem varanda, máquinas de café/chá e internet de alta velocidade.

A propriedade está a 3.4 km de Hipódromo de Hollywood Park e 4.8 km de Parque de Polliwog. Ele está localizado a 8 km de Gardena e a apenas 3 km do centro de Hawthorne. Dentro de 15 minutos de distância, os hóspedes podem jantar no Jack in the Box e The Proud Bird. A uma curta caminhada do apartamento El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795 Apartamento está Los Angeles Superior Airport Courthouse.

Há 1 casas de banho.

Este apartamento também inclui cozinha totalmente equipada. Parragem de autocarro Imperial & La Cienega está de 5 minutos a pé da propriedade.

Reservar El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795 Hawthorne

General information

Contact information

Hawthorne, Estados Unidos da América;

Reservas de El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795 e visitar o site de um hotel

Localização do El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795

 Hawthorne, Estados Unidos da América

Ofertas de El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de El Segundo 1Br W Den Pool Lounge Nr Lax Lax-795

Quartos